Роман Павлов

Я поставила в церкви свечу подруге, чтобы она выиграла соревнования и все было хорошо!

В итоге она соревнования проиграла? Это я что-то не так сделала или не стоит просить у святых помощи?

Мария

Если бы все было так просто.. . ((

Иришка

вы неправильно расставили приоритеты - сначала надо было всю ночь молиться чтоб люди Уганды не голодали, а потом уже "о своем, о бабском" гутарить...

Ра
Раушана

Нужно не свечки ставить, а молится. Ритуалы это для показухи.

Ва
Валидол

стоит просить и Бог помогает, но не поможет слабым, не всегда Он делает чудеса, нужна сильная вера

Ма
Мария

Вы проявили недостаточно веры, уважения и понимания - куда Вы пришли.