Ол
Олег

НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ В ЦЕРКВИ И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

9 ЛЕТ НАЗАД МОЙ ОТЕЦ ПОЕХАЛ НА РОБОТУ В КИЕВ, И БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ. НИ НАША НИ КИЕВСКАЯ МИЛИЦИЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЗАХОТЕЛИ. ТЕПЕРЬ ОН ТОЛЬКО МНЕ СНИТСЯ БОЛЬШЕ НИКОМУ И ВО СНЕ ОН ЖИВ. ГОВОРИТ ЧТО БЫЛО ТЯЖЕЛО ТЕРЯЛ ПАМЯТЬ НО ВЕРНУЛСЯ. ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ.

Анастасия Владимировна

а церковь-то тут причём? Опиум для народа.... Ждите и надейтесь.

Вадим Ковалев

никак не быть. ничего не надо ставить. ряхи в рясах не помогут. все оставьте как есть.

Gog

Николаю угоднику - за его удачное возвращение
св. Серафиму Саровскому- на его здоровье, силу и память

Всякое быть может. Время сейчас странное и страшное

Max Gusev

поставь свечу всем святым

Владимир Куварин

подойди к священнику и расскажи ему всё

Андрей

Трудно это все конечно, даже шутить по такому поводу не хочется. Как житель РФ, не могу что то посоветовать, куда обратиться, т. к. толком не знаю что у вас там творится. Если вам станет легче, сходите в церковь, там подскажут кому поставить.

Тимур

Сходите лучше не Просто в церковь свечу поставить, а на службу. Помолитесь Богоматери. А в передачу Жди меня тоже можно обратиться