Леонид Сытник

Почему одни россияне узкогубые а другие (бывают иногда) пухлогубые?

Почему одни россияне узкогубые а другие (бывают иногда) пухлогубые? в волгограде видела попадаются пухлогубые чаще? видимо климат? обычно люди с большими губами добрей хотя всякое бывает !

Денис Прибылов

гены, у меня пухлые

Александр Супряков

Надо срочно генам и генетике предъявить!!))

Максим Траченко

люди вообще похожи сильно везде на людей)

Светлана

Действительно -- бардак, какой-то.. . Гы!!!

Михаил Кузьмин

У славян было много племен - вятичи, поляне, древляне, различались внешне.. . )))

Александр

смотря какие предки были у людей... наследственность просто