Ми
Михаил

хочу поменять видеокарту материнка Msi g31tm-p21 (ms-7529) процессор Процессор Intel ® Core ™ 2 Duo E7500. какую лучше?

Вероника Катаева

Любую. Начиная от GTX 760 и до GTX 780. Ниже производительностью ставить не имеет смысла. У вас слабый комп. Недостаток надо компенсировать производительностью видеокарт. Блок питания только смотрите по мощности. Возможно менять придётся, скорее всего на 100%

Елена Заморина

На такой комп выше GTX 550-650 или HD7770 смысла ставить нет !

Алексей Анашкин

GTX 660ti или Radeon 7950

Никитос

смотря какой бюджет и основное применение

Екатерина Власова

Radeon 6670 или GeForce GTX 640, на большее этот процессор не способен.

Антон Яковлев

GEFORCE GTX 650 Ti Radeon HD 7770 будет в самый раз

Оксана Костина

HD 7770- Будет оптимально