Жанна Хлудова

какой ценник повесить на моральный ущерб за публичное оскорбление

Ан
Анна

Ах, какие нежности.. . Какая тонкая душевная организация.. . Думаю, в Кащенко ее по заслугам оценят.. . Там и Наполеоны с тонкой душевной организацией до сих пор переживают свое поражение.. . Некоторые там будут просто в тему...

Ирина

Максимальный предел 10000 рублей. Это с адвокатом и левой справкой (адвокат знает, что делать)

Ол
Ольга

Никакой...Ущерб-то моральный..

Ел
Елена

Всё равно, больше 5т р не получишь.

Va
Valentina

... -да що с этой голытьбы взять то....