На
Надюшка

прием Л-карнитина сколько по времени непрерывно можно принимать л_карнитин?

Наталья Богомолова

В Зависимости от программы вашего питания, по стандарту если то после месяца применения 10-20 дней. Успехов))

Владимир Елисеенко

Приблизительно две недели, потом перерыв дней 5 и принимаем снова. Перерыв для того чтобы не было привыкания организма.
Посмотрите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Майданов

месяц. от 2 недель толку не будет
слабая добавка

Шамиль Саидов

зачем непрерывно принимать? применяй за два часа до тренировки. тренировки ведь не каждый день? как по мне это самая слабая добавка))