Анна Хлебородова

Л-карнитин 0,5л и кленбутерол принимать перед бегом норм будут сушить или нет?

Роман Ягодин

че вас то на химию вечно тянет то?? ? Кленбутерол, это синтетический адреналин. От него не только сушить может, но и бошка съехать. Его еще принимают с гормонами щитовидной железы. Вы что профи? Кто вам такие советы надавал? Вам что после курса химии надо массу удержать, заблокировав распад белка (в отсутствии своего тестостерона) ? Ну подумаешь укол укололся и ушел. Клен поднимет пульс и потливость, возможно давление улетит, воду сольет, судороги начнутся, ВАМ оно надо? Инсульт или инфаркт приглашаете в гости? Хотите в гроб лечь? Будете таким красивым подсушенным после бега! В гробу. ВОТ РАДОСТЬ ТО!

Олеся Барсукова

если кони не двинешь, то жить будешь

Станислав Горяев

Сушить вас хорошо будет и просто бег с диетой, без клена.

Вера Корнилова

клен курсом пьется каждый день две недели с увеличением дозировок, ну и уменьшением, в конце курса+диета.