Лена Зеленина

Почему на выборах менты паспорта не проверяют? Стоит куча рыл с левыми открепительными или это не официальная бумага?

Gugu Taras

В обязанности милиции это не входит.
За этим могли бы проследить наблюдатели, но их набирают от ЕР, так что им нет никакой необходимости следить за нарушениями.

/.
/// ...

Потому, что выборы не проводятся.

Константин Попов

если-бы это были ВЫБОРЫ а это простое голосование за нужного кандидата

Олеся Казарина

Выборов в России никогда не было!