Евгений Миргаязов

Девочки. . Подумываю о хлебопечке..

Скажите а в хлебопечке помимо хлеба можно печь булочки или коржи для торта? там помимо хлеба можно еще что нибудь выпекать?

Muzaffar

Подарили хлебопечку, год лежала без надобности. Потом попробовали и ...постоянно пеку кекс с очень большим количеством хорошего изюма. Но.. слишком калорийно, поправились, но ОЧЕНЬ вкусно.

Алена

У меня LG.Пеку хлеб. Разный. (простой, яичный, с орешками, с зеленью, обжаренным репчатым луком, с помидорками и т. д.). Еще в ней можно испечь кекс (тесто замешиваю сама. Но там быстро.) Джем сварить можно (но это так, чай попить. Т. к. много в ней не сваришь.) Булочку в своей не пеку, но делаю тесто и для булочек, и для пирожков, и для пельмений. Тесто всегда получается отличным! Я, обычно, даже стол мукой не посыпаю. Булочки (пирожки) формируются отлично, и в духовочку. Так что лично для меня хлебопечь большая помощница. Пользуюсь два года. Не каждый день, но оч. часто.

Ро
Ростислав

ну в мультиварке хлеб не испечешь.... а так-хлеб выходит отличный всю неделю не сохнет

Саламат Осмонбаев

Я в хлебопечке джем варила, кекс там еще можно печь

Маргарита Зяблова

хлебопечку в основном использую для замеса и приготовления дрожжевого теста, редко когда сам хлеб пеку. Но тесто - каждый выходной, супер!

Ирина Агеева

Смотрите на функции когда будете покупать. Там есть с выпечкой булочек, багетов, кексов ( формы специальные) .Хлебопечки все разные.
Ну а хлеба само собой - и бородинский, и французский, и сладкий.... На счет коржей для торта не слышала.
Тесто любое можно делать.

Виталий Широков

у меня хлебопечка уже лет7. В основном использую её для замеса дрожжевого теста, чтобы потом печь пироги и булочки. А коржи для торта - это в основном, или песочное, или бисквитное - только вручную, это же очень быстро делается! Белки хлебопечка не взбивает)))

Ol
Olga

Выпекать можно кекс. А вот ещё можно тесто вкусное для пиццы делать, или для пирожков, джем.

Ольга

модели есть в которых можно выпекать кексы. я на даче часто их пекла. потом ножом режу на слои и промазываю кремом. хлеб разный можно делать. булочки только в духовке. мне и кексов хватало. а рецепты можно и самим придумывать.

Людмила Гошко

мы отказались через 2 мес... хлеб безумно вкусный.... но спустя 2 мес все както стали жаловаться.... -кому-то джинсы тесны, кому-то юбка.... я свои осенние брижди вообще не влезла.... -и это через 2 мес "активного пользования хл/п! " ...семья у нас скажем так "склонна к полноте"....вот и передарили ее тощим родственникам

Наталия Палчей

Хорошая мультиварка и хлеб печь умеет. Зачем загромождать кухню лишним?

Надежда Астафьева

Тесто для булочек делать можно. Мне нравится тесто для пельменений.

Юлия

фигня. сначала будешь активно пользоваться а потом просто забьешь (личный опыт) . лучше брать мультиварку она многофункциональная, там можно огого сколько делать