Марина Мирная

Помогите придумать текст на зажигалку любимому Хочется со смыслом, не бонально и что-бы поместилось.

Алексей

ЖГИ ВАСЯ!

Петр Черешнев

Кури на здоровье.

Сергей Волченко

пламя нашей любви

Анастасия Титовец

дарить зажигалку любимому чтоб он побольше курил, себя травит и стал мне через годы "обузой" с мешком болезней... ххмм... мысль странная... что-то типа "чтоб ты сдох"... у меня нет желания любимым дарить такие подарки... лучше носки тёплые подари чтоб ноги в тепле были...

Юлия Орешина

Жду в постели

St
Stas

люблю твои 20см

Мария Vorob'eva

Кури набирайся сил)

Алексей Кувардин

Qui spirat fumo, breve spiramenta