Эдик Жолобов

Замена молока перед сном?

Малыш пьет перед сном молоко, уже привыкла . Сейчас у нас появился диатез, на что пока незнаем, говорят нужно ограничить в молоке. Подскажите чем лучше заменять молоко перед сном? (Молоко коровье нам 1.5года) и что лучше давать чтобы аллергия быстрее прошла. Пока только мажем кремом и ванночки с чередой.

Евгений Зарубин

Что-нибудь кисломолочное.

Ал
Александр

кисломолочное

Ситников Андрей

рисовое молоко

Владимир Петров

кожные болезни нужно начинать лечить с очищения организма. Есть случай излечения заменой коровьего молока на козье. Кстати поражённые участки кожи тоже мазать козьим молоком.

Mister X

Коровье замените на козье или соевое и все будет Ок!