Владимир Дмитриев

Что такое волокна? На какие группы их делят?

Аслан Кушхабиев

Немного непонятно выражен вопрос. Надеюсь я тебя правильно поняла, что это по технологии.
Волокна делят на натуральные и химические. К натуральным относятся волокна растительного происхождения (хлопок, лён) , минерального (асбест) , животного ( шёлк, шерсть) . К химическим относятся волокна искусственного происхождения ( ну я думаю это и так понятно какие) и синтетика (грубо говоря) Определение : отсутствует в моей тетради.