Дарья

Свекровь отдала старое зеркало советских времен для дачи.Как его почистить от плохой энергетики её дома?

Ал
Альбина

не надо вам его на даче вешать

Ви

откажитесь от такого "подарка",если проблем в своей жизни не хотите. Никакая чистка не поможет

Св
Светлана

не берите .сейчас навалом новых зеркал и недорого .
покупайте только новое зеркало всегда

Татьяна

Как очистить вещь от негативной энергии:
1. Положите вещь на землю, чтобы она впитала часть энергии земли. Потом просто помойте, но с добавлением соли. Представляйте, как вода смывает всю негативную энергию.
2. Пропитайте вещь дымом от благовоний, просто подержав ароматические палочки или свечи.
3. Прозвоните над вещью колокольчиками или «музыкой ветра» . Можно представить, как звуковые вибрации входят в эту вещь и начинают звучать.
4. Зажгите свечу и обведите против часовой стрелки несколько раз пламенем свечи. Одновременно представляйте, как выжигаете весь негатив. Если вещь большая, то сначала несколько минут смотрите на пламя свечи, пытаясь представить его, затем представьте, как это пламя полностью охватывает эту вещь и прожигает её всю изнутри.

Юл
Юлия

Помойте проточной водой с добавлением святой воды и соли, мысленно представьте, что зеркало чистое и не принесет Вам негатива в дом, потом возьмите свечу церковную и зажгите ее перед зеркалом, оставьте на время,пусть она погорит, если не зеркале не появятся черные следы,переживать не нужно

Анастасия

советую не брать старое чужое зеркало,

Зе
Земфира

Я бы не принимала такой подарок, удалите вещь из дома.

Vlintin

Да пусть оно хоть из золота будет, прекрасное-распрекрасное, но это чужая вещь. Сколько раз свекровь смотрелась в это зеркало, с какими мыслями, с каким настроением. Купите себе новое, чтоб не думать потом и не накручивать себя. Вы же каждый раз, глядя в ее зеркало, будете ее же вспоминать. Подарочек то с умыслом.