Iriska ;-)

Как найти в какой квартире шумит ребенок

Живу в 18-ти этажном доме на 16-Ом этаже ребенок бегает галопом часов с 7 до 10 и где то с 5 до 12 и причем никогда не ходит, а только бегает найти не удается слышно как будто сверху но ходил наверх говорит что детей нету я уже не знаю что делать подсобите советом

Денис Рябчиков

Не пособлю, вы ж ребенку ноги вырывать начнете)))

Иришка Анадо

фиг знает у нас через этаж такой же ребенок носится

Руслан Зарипов

Пипец. Скоро начнете по этажам носиться, искать у кого кошка храпит и в доме напротив выпытывать, чьи рыбки шумно планиками шевелят.
К доктору, нервишки лечить пора.