Игорь Просто Игорь

Если я возьму машину на тест драйв и случаино или специально разобью её, буду ли что либо выплачивать магазину?

Дмитрий Губанов

У таких машин должно быть КАСКО. Но если разобьете специально, и это будет доказано, то по КАСКО возможен отказ в выплате - тогда трясти будут Вас.

Супер

Нет. Она застрахована

Костя П

Просто скажешь менеджеру ,"Нет эта не подходит,покажите другую".
Он не имеет право отказать..."КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!"

Алексей 10

скорее нет чем да.. но при тест драйве дорогих моделей там оформляют договор при котором вы несете ответственность .

Бахманёр Талипжанов

Будешь, страховая с тебя взыщит )

Ирина Ясь

эммм... заставят заплатить, так что не бери ее, если руки крюки

Людмила Фанасова

С тебя по полной бабло снимут если по твоей вине- 100%, поэтому подумай прежде чем брать тест

Сергей Евсин

Официально магазину может и не будете, а вот владельцу магазина и не официально-принудительно, вполне возможно.

Александр Немчинов

тестовые авто ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть застрахованы в круг (ОСАГО+КАСКО) , ведь по вашему внешнему виду не определишь ваши навыки вождения, всякое бывает, так что сперва поинтересуйтесь, прежде чем сесть в машину