Natalia Smodleva

Кто брал машину на тест-драйв? Хочу взять, но немного переживаю, в случае дтп по вине клиента - оплачивает убытки?

У меня год стажа. Мне менеджеры некоторых салонов предложили тест-драйвы и сказали, что у них стаж не важен, были бы права. Ущерб по вине кого-то понятно - возместит страховая. Но вот насчет того, что кто несет убытки в случае дтп по вине клиента (конечно это врятли, но все-же - всякое может быть, машина-то не своя) .

У кого остался экземпляр договора на тест-драйв? - если есть, пришлите на почту мне - хочу ознакомиться с условиями.

Кто попадал в дтп на тест-драйве. Коков исход?

Иван Дементьев

я брал, но у меня 30 лет стажа. Подписываешь какую-то филькину грамоту, что ты не будешь нарушать ПДД, проверяют права - и вперед.

естественно, никакой твоей ответственности нет, машины застрахованы.

что интересно, проезжал хороший участок трассы, где можно было сильно превысить, менеджер ничего не сказал. Потом поговорили - оказалось, на салон постоянно приходят штрафы, ничего.

Олег Юрченко

в таких случаях каска должна быть

Наталия Воробьева

Знакомый работает в автосалоне. . В том году клиент перевернул им Мондео (топ-версию турбо). . КАСКА была, ничего не платил.

Сергей Горохов

Можешь по автодрому у них поездить или по стоянке, никто тебя в город не заставляет выезжать.

Екатерина Шукаева

Права давно купил? ))) не умеешь ездить - то на фига тебе тестдрайв?? ? Что ты хочешь там понять?? . Сядь - посиди в машине, заведи. Достаточно. А потом учись водить, с инструктором.