Кристина Плечко

Что делать? Помогите!!!

У моего попугая начали выпадать перья. Раньше они практически не выпадали, а последние два дня стало выпадать много. Помет, вроде, нормальный, белый с темно-зелёным, проплешин на теле нет, ведет себя как обычно и активно, но с левой клюв чуть-чуть слоиться. Недавно перевела на новый корм Рио, так как раньше покупала обычный в пакетиках, и мне посоветовали отказаться от него, потому что его продавали просто в зоомагазине (видимо делали там) . Но старый и новый корм по составу почти не отличаются, можно сказать, что одинаковые. Скажите, пожалуйста, что с ним и что делать.

Светлана

Кори человеческой едой корма часто бывают испорченными изначально!