Екатерина Трубникова

Помогите что делать?

у меня собака, возраста 3 месяца породы стаффорд девочка. У неё воспаление в области лопатки шеи челюсти. это простуда? Ветеренар считает что это простуда но гарантировать не может и прописал ампецилин и витамин C, что делать?

Виктория Осипова

Можно начать лечение, а там видно будет если лекарства не будут помогать, значит что-то надо будет еще делать, а вообще сходите еще к одному врачу, лучше несколько врачей пусть посмотрят

За
Заноза

а к другому ветеринару???? лечить незнамо от чего конечно круто... может укусил кто и там шишка???? или что???