Дмитрий Гужва

ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ

здравствуйте у меня есть красноухая черепаха но последнее время у неё сложится кожа и панцирь когда отрываешь отслаившийся кусочек нижнего панциря под ним очень сильная вонь

Ирина Тачкова

Условия надо наладить, идеальную чистоту в террариуме! Для начала. А потом уже определить, грибок ли это. Лечить, если нужно.

Rashid

Так видимо, в ужасных условиях всё это время содержалась (или денег на нормальное оборудование пожалели, или ленились поддерживать чистоту).

Св
Светлана

скорее всего некроз панциря, нужен ветеринар