Та

Помогите !! Что делать?

На лопатках с одной и другой стороны появились пятна, кот их чешет, шерсть не выпала. Делали уколы антибиотика.
Красные пятна, которые помазали йодом. Перед этим он сбежал и мы его нашли через месяц. Была инфекция и назначили антибиотик. Укота поведение не изменилось. Он неактивный

Ириша Суровцева

Пятна- не диагноз. Сказать ничего нельзя. Кто сказал помазать йодом? врач или вы помазали? Ничего не понятно, какая инфекция.. . идите опять к ветеринару.

Мария Авалян

к ветеринару кота надо отнести

Дмитрий Искатель

может аллергия или еще что, лучше к ветеринару сходить, чтоб точно знать.

Алексей Бодрый

Если Вы мазали йодом, то соскреб точно ничего не покажет. При грибковых инфекциях одни антиботики не помогают. Их надо сочетать с таблетками от грибков или мазью. На кота надо одеть воронку, чтобы не лизал пятна.
Много лет тому назад я вылечила кошку противогрибковым кремом "Нистатин".