Павел Клочков

Помогите, что же делать????

Я сегодня подметала во двере и случайно смела кошку в костер! что же мне делать со своей совестью????

я ведь помощи прошу (

вот вы жестокие здесь сидите!!! это была шутка, а вот вы гавна нажелали

Kuba Mamitov

Идиотка.. . Зашла бы в раздел материнства и пошутила бы подобным образом про детей- получила бы не только говна, но и мандюлей...

Екатерина Кондрашова

Мы, жестокие? Нет, простите милочка, это вы что-то уже совсем! Что за шуточки дурацкие? Несчастную кошку, смести прямо в огонь. Делать нечего? Вы какую реакцию по-вашему ожидали?

Казимир Кристовский

Костер прогорел уже.. угли. Сядь в него задницей.. и совесть успокоится.

Ярослава

харакири

Towards Todeath

Удавиться!

Настена Сенина

Как можно так? ! ЖИВОДЁРКА!!!! ТЕБЯ БЫ НА КОСТЁР КАК ВЕДЬМУ!!!!

Татьяна Свиридова

Какая шутка такие и пожелания.