Антошка Макоткин

помогите!! ! Что делать???

Котёнок не какает 4-ый день, Кушает мягкий творог 5%,смесь (заменитель молока) и пьёт воду. Корм для котят и консервы не ест. На первый день ничего не ела (из-за стресса) , на второй чуть чуть, а на третий и на четвёртый хорошо ест. Играет и бегает. Порода британская короткошерстная. Что делать?

Вар Хай

ну с одного молока, творога много не покакаешь!!!!мясо говядину давайте
вот еще очень удобная таблица http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Светлана Белка

Искать какашки в укромных углах.

Андрей Паршин

ждать, это какая-то болезнь. У моего кота так-же было 7-9 дней

Павел Тужилкин

Дать молоко, сделать массаж живота. Если до завтра не сходит, дать вазелиновое масло через шприц без иголки пару мл.

Александр Андрусенко

поставь ему клизму из обычной воды, у моего котёнка тоже сямое было, просто наверное новая обстановка! ОБЯЗАТЕЛЬНО КОРМИ ЕГО, ЕСЛИ НЕ ЕСТ ПИХАЙ ЕМУ В ПАТЬ, купи ещё шприц и сними иголку, через эту штучку можно довать ему куриный бульон если не кушает! Помни всегда следи за тем покушал ли он!

Дм
Дмитрий

у моего кота тоже так было... через 8 дней начал срать

Jamshed Hamzaev

а может это просто вы не нашли?

Виталий Ермолаев

у меня тоже самое было! я очень переживала! просто она не привыкла дома! она освоется потехоньку! чтоб она срала выложите ей в миску пол чайной ложки сгущённого молока!