Елена Волошина

Помогите! Никак не многу наговориться с девушкой.

Вообщем мы с ней общаемся, общаемся, и никак не можем наговориться за весь день! Почему ТАК? И как это исправить, а главное ПОЧЕМУ? ? Мы уже встречаемся 5 месяце и всё равно ..
Мне 15, моей девушке тоже 15. ( на всяк случай )

Анатолий Клементьев

Зачем что-то исправлять. Никаких проблем не вижу у вас. Если только трахнуть ее захочешь. Вот тогда проблемы будут, если ты этого хочешь.

Ольга Коптелова

Это нормально в Вашем возрасте)

Сергей Русинов

радуйтесь этому

Альбина Самигуллина

суть проблемы в чем? объясни? может время тебе свое одалживать чтоб ты наговаривался с ней? это уже с мамочкой своей советуйся по таким дурацким вопросам, горе твое несчатное никто с тобой разделять не собирается

Ри
Рита

если по телефону то никогда не наговоришся..

Ал
Алексей

Это пройдет ))) Говорите, пока есть о чем!