Асел Макеева

"пуси в рот" откинулись и пайдут в благотварительность...харашо што не в гринпис?

Nimphomanka.s S

Будут как все правозащитники защищать педерастов, преступников, проституток....

Наталья Вега

Будут давать всем на Тверской бесплатно.

Natalie Хлюстова

Слава Богу курицы у нас еще не перевелись в магазинах. Да и Зоологический музей вроде не закрыли.

Александр Цельбель

тут говорили по ящику, что и ГРИНПИС, ТОЖЕ ПОД АМНИСТИЮ ПОПАЛИ... так что теперь и у европы к России претензий быть не может.. . а ведь были )))

Минзифа Уланова

Сосущие головы

Екатерина Степанова

Вам только попам попку целовать да на перфомансы их в школах и армии любоваться за которые сволочная власть этих шестёрок никогда не посадит.