Ирина Гущина

Что это может значить? Во сне говорила число 112,почти кричала, мама еле разбудила и успокоила, что снилось не помню.

Валерия

Число 112 имеет скрытый смысл, 100х12=1200=1+2+00=300=3, огонь преобразования через выработку психической энергии двух сознания, двух тонких тел. Одно сознание составляет образ реального мира второй реакцию человека на окружающее. Так вырабатывается чувственная энергия фантазии, которая позволяет человеку жить и развиваться.