Валерий Кан

Я снимал на кухне на видеорегистратор как жена готовит ужин в итоге получил половником по голове. Но суть не в этом вн..

Как настроить качество съемки? И чем вылечить синяк?

Мария Грибенко

Ты регистратор на голову штоль прилепил? Надо было на шторе спрятать!! ! Теперь примочки лепи!! ! ))))

Наталья Нерчу

а жаль.. . нормальная домашка вышла бы.... а так приложи холодное

Слава

Качество съёмки настроить в настройках, если регистратор не липовый

Марис

Какой регистратор?? ? На некоторых в настройках меняется, на некоторых крутится объектив... (это на дешевых) - подстраивается резкость изображения.
Ну а синяк подойди к жене пусть теперь тебе что нибудь из морозилки к голове приложит....

Светлана Агапова

Изучи значение слова МАНУАЛ в гугле.

Ирина

Приложи другой, холодный половник. И почитай букварь не регистратор.