Константин Бурлаков

Мне надоело жить я серьёзно, я хочу на войну. Скажите куда надо идти для податия заявки?

Жизнь стала просто не выносимой я лох, чмо, неудачник мне 17 лет. Суицыд это грех и позор, поэтому я хочу погибнуть на войне. У меня нет друзей, я слабак, все меня унижают, девушка которую я люблю смеёться надо мной за моей спиной. Жизнь дерьмо и стала просто не выносимой, и я не хочу больше жить я устал от этих пыток и мучений в этой жизни меня больше не что не радует, да мне в этой жизни не повезло может повезёт в другой а если жизнь только 1 то это даже лучше. Мне было хорошо до того момента когда я родился когда меня небыло мне было так легко как будто я спал. Но когда я появился на свет тут то и начались все проблемы. Жизнь это ловушка.

Жа
Жанна

Если ты не удачник то тебе на войне делать нечего. А мест где пострелять можно, полно, Но не обучившись науке у
б
ивать вам и там нехуй делать

Станислав Пак

Лети в СИРИЮ и все дела.

Инна Дягилева

Иди в армию

Rinan Halabiya

Пиздуй в ливию или в сирию: -)))

Дмитрий Якунин

Так в чем же дело? Служба в армии решит проблему: или убьют или станешь человеком...

Наталия Паршикова

Отдай себя на трансплантацию! Полно умирающих детей калек которые хотят жить. Не губи свои ценные дорогостоящие органы, хоть одно доброе дело сделаешь за всю жизнь.

Ольга Ионова

Павел, не раскисай в первую очередь. Жизнь как зебра. Черно-белая. Придет к тебе и белая полоса. За вот таких мальчиков. как ты повзрослевшие девочки с удовольствием выходят замуж и создают семью. Девушка. которая тебе нравится, просто ещё не торопится замуж и поэтому тусуется с "мачо". Если она решит создать с ним семью. значит, это глупая девушка. Зачем тебе такая? Будет тебе лет 25. Выучись к этому времени, займи хорошее положение в обществе и вопрос ЧМО ты или не ЧМО будет просто невозможен. А сдаваться - это не по мужски. Нужно уметь пережить неблагоприятный период. Обычно он длится лет с 12-13 до 22 максимум. Ты уже прожил больше половины этогй черной полосы. Давай, учись и определяйся с карьерой! Удачи!

Елена Котрухова

К чурбанам иди, там в какие-нибудь шахиды определят

Елена Т

В военкомат, или сразу к Сергею Кожугетовичу....

ОК
Ольга Кулясова

Паш, ты посмотри повнимательней вокруг, рядом с тобой есть люди, которые тебя любят. А то, что в данный момент тебе немного не везет, не повод, чтобы умереть. А на войне не нужны слабаки, война-работа для настоящих мужчин.

Сергей Шматов

Сначала в военкомат сходи, а то так на войну не возмут.

Марина Рубцова

Где поступать?

Контракт невозможно заключить за пределами континентальной Франции.
Расходы на проезд туда (и при случае, обратно) вы берете на себя, как и получение визы.
Horaires d'ouvertures des PILES : 24h/24 et 7jours/7