Раим Абдулкадеров

Заслуга этого человека в том, что из оружия, которое он создал, было убито сыше 100 млн. человек и место его в аду?

Кодиршо Рахматшо

Не городи чепухню. Калашников -великий человек.

Наталья Демченко

Самая падла, это, конечно, тот австралопитек, кто первый палку в руки взял, чтоб соплеменника грохнуть, ага.

Откуда вы, дегенераты, лезете???

Игорь Окулов

работал на отечество !!!балда ты !!!а ты троллишь тут каждый день

Алена Пажетных

Оружие ,свой легендарный автомат он создавал для защиты,а не для убийств.А судя по твоей логике место в аду так же того кто изобрёл нож или вилку.А в руках подонков орудием убийства может стать даже сук отломанный от дерева. и таким орудием тоже можно убить немало людей.

Алексей Ершов

погибли не из-за того что создали... а из-за того что им воспользовались сволочи..

Анастасия

Умри, говно

Оксана

Тогда прокляни заодно и Люгера, Винчестера, Смита и Вессона, Шмайсера и десятки других оружейников, я уж не говорю о конструкторах самолётов, ракет и кораблей...)
Я думаю, что этот автомат спас гораздо больше жизней, чем погубил...

Надежда Ситнова

Кстати, в аду, говорят, неплохое КБ по стрелковому оружию! Один Гуго Щмайсер чего стоит....

Ольга Смирнова

Да-да, оружие убивает людей, ручка делает орфографические ошибки, машины передвигаются пьяными.

Татьяна Моисеева

Заслуга этого человека в том, что он создал для Родины надежное оружие, которое помогло его соотечественникам остаться живыми, когда в них стреляли из другого оружия. Не надо тут розовых- сопель. Вроде же мужик на аве.

Евгений

Подсчитай сколько дерьма сотворила твоя клоака и какая вонь от неё портит людям жизнь ...Таких и в АД не пускают, а оставляют жить в собственной клоаке .

Марина Аникина

Эко вас торкнуло на ночь глядя.

Bestiy Bestiy

Да, именно таким образом попадают в сверхдолгий ад.
Убийство одного человека или убийство миллионов?
разница несоизмерима.
Карма ада распространяется на всех, кто является причиной убийства, таким образом захватывая и тех людей, которые имеют прямое отношение к созданию оружия.

Иван Машкин

Может быть 100 миллионов и убили, зато миллиард точно спаслись.

Александр

Великий Конструктор Герой Калашников пойдёт к Творцу. будет помогать конструировать Вселенную.

Firdavs Muhiddinov

Убить можно и сковородкой.

Мария Атанова

Вам да Калашникова-как до Луны, убогий