Саша Петров

Вопрос про Триколор. Перед регистрации нужно все установить, а если я устанавливать буду на даче в смоленск. обл, (см.)

А на даче у меня нет интернета, как быть? или можно зарегистрироваться в Москве до установки оборудования. До службы поддержки не позвониться

Лаура Сариева

Позвоните туда и спросите всё.
Они очень вежливы и внимательны.
Вместо Триколора советую Радугу.

Костя Zzzzzzzz

а зачем интернет? платежного терминала денег закинь на ID номер ресивера и смотри на здоровье или карты платежные Триколор есть, можно через телефон оплатить...

Ан
Анюта

у меня брат отказался от триколора.. г.. о. присмотрите чонить другое..