Ситников Андрей

Достал это недоделанный новый проет мыло ру!

Ссылки не в письме не открываются, фотки не вставляются,
чтобы ответить на комментарий надо искать ответ в общем списке и еще в старой
версии, нахрен нужно такое обновление если у программистов руки из жопы растут?
Какой сайт такое и оформление

Эля Лиса

Согласен, новые обновы не особо радуют. Ранее было все намного лучше.

Вадим Смирнов

я до последней капли крови буду сидеть в старых Ответах.... они для меня как родные....

Наталья Викторовна

Ещё пока старый не убрали) я на стаом сиДю)

Лариса Михейкина

через тернии как гарицца...

Ирина Сабирова

и я со старых ни ногой

Игорь Васин

вот именно

Konstantin Popov

Не знаю.. Мне всё нравится ))