Светлана Тимаева

Не хотит платить страховка! После ДТП страховая оценила ремонт в 10700, а оценщик в 50000 Что делать как догнать деньги?

То
Толеген

С результатами своей независимой экспертизы подавайте в суд иск на СК на недостающую сумму. Суд на Вашей стороне.

Марина Алаторцева

как... через суд!

Жека

если оценка независимая то бери ее результаты и дуй в суд. и не тяни.