Татьяна Маркина

Как получится? Спагетти, томатная паста и перец зеленый (тушеный)... все перемешать и протушить... норм или не очень???

Эльмира Димаева

Сыра бы на терочке туда.

Даниил Малахин

Если честно, то мне кажется как то не очень. . .тушеный перец.. . да и мяса, действительно, не хватает...

Иванна Горлач

Не очень, нет мяса.

Максим Якимчук

Не хватает мяса.

Андрей Дьячков

а зачем ещё раз тушить, коли перец уже тушеный ???

Ольга Ефимова

Что то как то слюнки не текут.. .
Может как то обойтись без перца и томатной пасты, а посыпать тертым сыром ?))

Александр Романцов

А я бы фарша добавила...

Ве
Вера

Нормально, только спагетти тушить не надо. И обязательно добавить чесночку, сахарного песку (1/2 - 1 ч. л.) и базилик.

Са
Саша

нормально получится, можно только лук еще добавить