Наталия

Я не знаю есть ли смысл?

Скоро будет как мы с девушкой встречаемся месяц. И вот когда недавно у моего друга был месяц как они встречаются со своей девушкой, дак они дарили друг другу подарки. Я считаю что идея туповатая на месяц что то дарить, это же не год и даже не пол года? или всё так и замудренно? для девушек важен каждый месяц? и если всё так плохо и туго? что можно подарить на месяц?

С:
Сергей :р

Думаю - это чушь, просто проявляй внимание всегда, а не в "круглые даты"

Юська Лютикова

ну зависит от того насколько загламурена твоя девушка

Анна Рыжкова

жалко девчонку, с идиотм встречается

Valera Storogenko

подари цветы