Ан
Анна

Есть смысл быть вместе или нет?

Имеет смысл 15-летней встречаться с 18 - летним, даже если симпатия взаимная? Парень какое - то время использовал девушек для секса и все. А эту он считает красивой, умной по сравнению с ее сверстниками, уважает. И что самое главное - ревнует. Ей он говорит, что они друзья. Но дружеские эти отношения немного странны. Так как видно, что она ему не безразлична. Зовет гулять, она отказывается. Побаивается чего - то. И ведь здесь, по моему мнению, действительно нет смысла, если даже будет "любовь великая". Ему нужно будет, чтобы его потребности удовлетворяли, чего она ему дать не сможет.

Руслана Лебеденко

побаивается быть им износилованной?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я думаю что с таким парнем делать нечего, который будет все время использовать девушку.

Арзу

запасись терпением и противозачаточными на всякий случай

Arkaxa

Бывает, что мужчина, если очень любит, то готов ждать хоть год (мой реальный знакомый) , пока девушка не будет готова к первому сексу.
Так что смысл есть всегда. Не попробовав пообщаться, не узнаешь, что получиться.
Может они интеллектуальные беседы на единое ведут )

Андрей Невструев

Смысл есть всегда и во всем, даже в слове смысл. НО если есть сомнения, не задавай вопросов, ответ ты сама знаешь. Глупо начинать делать то, о чём потом будешь жалеть! Ему 18, гулять он может лет до 25...

Александр Федосов

Смысл есть всегда Девушка если не захочет то не даст . И парень все ровно за ней будет бегать .