Георгий Иванов

Помогите!

Я очень люблю парня, просто безума от него! Да и он так же от меня! Мы ходим гулять за ручку, заступаемся друг за друга, даже доходит до того что он свою руку ложит мне на ногу, нуу вы поняли. (поцелуя не было) Меня все время тянет к нему.. . Но почему-то я стесняюсь даже пообниматся с ним, не говоря уже о чем либо другом! Что со мной ведь я его так люблю...

Екатерина

Бывает так надо подольше узнать своего парня и всё! Но я советую чтобы сделал первый шаг он! Ну вы поняли!!!!

Фая. Аитова

вам шампанского не хватает, выпейте и проблема исчезнет