Татьяна Самошина

Натер мозоль на ноге неделю назад, прямо сзади на косточке. До сих пор не проходит, мазал спасателем. Что делать?

Дмитрий Малюков

помазать солкосерилом и заклеить пластырем, так каждый раз после мытья

Яна Жданкова

Иди к врачу.
Я обычно стерильной иголкой от шприца прокалывал, промывал перекисью водорода, затеп мазал йодом и накладывал стерильный пластырь
Но лучше к врачу, где тебе сделают то же самое за деньги. Или бесплатно.

Аркадий Шпагин

борокрем-хорошее средство

Мария Починкина

Не надевать эту обувь.

Алексио

Мазью Вишневского, под пластырь...