Сергей Чунту

Подала на испанскую визу три недели назад через турфирму, до сих пор не ответа ни паспорта нет, что мне делать в этой си

Подала на испанскую визу три недели назад через турфирму, до сих пор не ответа ни паспорта нет, что мне делать в этой ситуации?

Сергей

Ну надеюсь найдется ваш паспорт! У нас с дочкой была ситуация, мы тоже решили сделать визы именно в Испанию с дочкой уверили, что за три рабочих дня, заплатили за две визы 600 евро, короче говоря не визы, ни паспортов, кинула фирма нас, пришлось делать новые паспорта, а визы я уже наученная сама сделала в Москве в визовом центре на павелецкой, и стоило это мне не считая изготовления паспорта, менее 100 евро за две визы на пол года. Вот такая история !

Принцесса Ночь

надо в турфирме узнавать. вообще-то там очередь и вполне возможно, что еще не успели. отсутствие отрицательного результата - это лучше, чем отрицательный результат. Гораздо хуже, если вернут паспорт, но БЕЗ визы.