Катюша Шмакова

в 2014 поправки ввидут по осаго и европротоколу,кто знает в каком месяце??

Murderous

легендарно !
как только так сразу

Ан
Андрей

если честно -то даже не задумывался о их новой писанине, ведь главное у нас в позитивном катании -а этого как раз и нет ((( и никакие каски и осаго не спасут негативного отношения почти всех водителей от тупых и бесконечных аварий, сейчас на пхукете с конца ноября и всегда беру авто в аренду, накатываю не больше тысячи и где бы не был не видел ни одной аварии .а ведь транспорта не меньше чем в Москве а мотиков вообще хуллиард И дороги лучше и народ терпимее и уступчивее ( единственно проблема для меня что авто все включая 2хэтажные автобусы, минивены .кроссоверы и легковые тонированные все стёкла включая лобовое на 95 % и вечером едешь с усиленным внимнием)))), так что не парься по осаго-чё нить придумают после празников..., вам удачи