Валера Панченко

Что такое рельеф? сила? и масса? чем они отличаются? какие преймушества? и что лучше ?

Иван Дадаев

Рельеф это когда минимум подкожного жира и максимум красоты мышц, масса когда ты как колобок) а сила в красоте не проявляется это объяснить не могу ) это как Вирастюк

Анастасия Анисимова

сила пресутствует и в массе и в рельефе, ее так же нужно развивать

Ruslan Silin

Программы тренировок делятся на массонаборные, силовые и сушка. Тренировка на массу характеризуется выполнением тяжелых базовых упражнений на 8-10 повторов, на силу 2-6 повтора, на рельеф 15-20 повторений.

Ольга Воробейчик

сила - способность противостоять внешним усилиям ( абсолютная, относительная, взрывная)
рельеф - мышечная сепарация с минимум подкожного жира и воды (четкого определения нет)

масса - развитие мускулатуры, обьем

отличие в программе могут быть. а так это не сравнимо даж....

Егор Заводнов

Абсолютная сила – предельное, максимальное усилие, которое спортсмен может развить в динамическом или статическом режиме. Пример приседание со штангой предельного веса. В статическом режиме абсолютная сила может быть проявлена, например, когда максимальное усилие прилагается к неподвижному объекту («выжимание» неподвижно закрепленной штанги) .
Относительная сила — величина силы, приходящаяся на 1 кг веса спортсмена-выносливость. масса большой обьём мышц! рельеф это масса плюс отсутствие подкожного жира плюс детальная проработка -дефиниция каждого пучка мышцы