Виктория Хатищева (Семенова)

Одинаковые содержание MP3

Короче ребята такая проблема. У меня на телефоне много песен разных жанров, иначе говоря это мой клад музыки. Но есть проблема. Бывает что нахожу 2 или даже 3-4 одинаковых песен но с разными названиями.
Итак: как или какой прогой можно найти и удалить одинаковые и оставить 1?

Odilbek Khudaynazarov

это скорее не клад, а помойка

Алексей Чвоков

перекинуть в комп, есть Auslogic Boost Speed, Uniblue Power Suite - они ищут дубликаты файлов. еще в тотал коммандер можно открыть в 2-х вкладках одинаковые файлы и воспользоваться функцией Сравнить файлы по содержимом. у

Дианова Ольга

имхо, руками

Оксана Павлова

total commander сравнивает файлы по содержимому

Юлия Хавроничева

Лучше вручную. Бывает, что и названия одинаковые, а содержимое разное. Я так с фотками прокололась, было жалко.