Настасья Дмитриева

как правильно по английськи

most of students work hard
students work

student works

of student works

Татьяна Степаненко

А зачем тебе, ты же и руссЬкий не знаешь??

Светлана Лебедева

most of students work hard - это правильно.

Александр Горбачев

я хер знает, если множественное число, то и писать надо с "-s" А какие еще варианты?

Игорь Вирт

Most students work hard.

Елена Перова

зависит от того что ты сказать хочешь... но яб на твоем месте фокусировался бы больше на русском 🙂

Ксения Фёдорова

если относится к студентам, то первый и второй вариант, в третьем и четвёртом случаях говорится о работах, в разных предложениях все варианты верны