Слава

У человека педагогическое образование. Педагогом работает третий год, но хочет сменить профессию. Куда его могут взять ?

Николай

В школе? В Вузе? Что преподает? Нужно переобучиться или же в няни, гувернантки и т. п.

Анна Расулова

В библиотеку

Настена Колесникова

это зависит от способностей человека

Elena Mamayeva

К чему стремиться душа, туда и иди.
НИКОГДА не поздно выучиться на другую профессию.
Заочно поступить и работать. Няни ,.сиделки,. репетиторы хорошо зарабатывают,. и время есть на переквалификацию.

Анна

Возьмут туда, куда он захочет и у организации будет в нем потребность. Вариантов море в зависимости от способностей и специализации человека.