Sergej Ustinov

Дайте совет для моей жены!!! Она работает бухгалтером, имеет высшее экономическое образование, но хочет сменить профессию

буквально с недавнего времени, хочет пойти учиться в мед. колледж на вечернее отделение!!!! Очно не хочет - т. к. не хочет терять стаж, да и лишние деньги никогда не помеха!!!! Но боится, справится ли она, в том плане, что ходить нужно будет каждый день после работы и вдруг ей не понравится после обучения работать в медицине, и будут потрачены впустую деньги на учебы и время ( 3 года 10 месяцев)!!!! Кто сталкивался с подобным расскажите о своем опыте: кто кардинально менял профессию, кто учился на вечерке (особенно в нашем Таганрогском медицинском колледже) , стоит ли оно того?!

Это не ВУЗ, это колледж, медсестра.... вот такие у нее причуды.... начальство не щупает... женщины там одни, не знаю как отговорить ее от этой ее очередной дури, либо не отговаривать.... пусть учиться...?

Вл
Владимир

Хочет - пусть меняет! Я за баллом:)))))

Лв
Лвыриапылор

на медика при совке учились 7 лет очно. способные продолжали у светил пока сами не ставали професурой. чему научат вечером за неполн. 4г. ? насос для откачки средств у населения. берут ли на работу после этого вуза или придётся практику открывать.
не знаю бух-ров бросивших работу. нач шупает?

Дмитрий Голубев

Зарплата у медсестры, конечно, потрясающая!! ! Сколько же лет потребуется, чтобы отработать потраченные на учебу деньги. На хрена козе баян!!!

Ан
Анастасия

После медколледжа можно закончить курсы косметологов и вполне прилично зарабатывать.