Николай Погожев

Менеджер продаж и любой агент по втюхиванию- одна из самых неприличных видов деятельности, неэтичных и даже незаконных

Ваше отношение к такой виду работ? Неужели нельзя более иной способ сбыта сообразить, да к тому же, чем больше в фирме требуется менеджеров или телемаркетологов, тем качество сервиса или продукции как минимум не вызывает доверия. Зачем в штате держать менеджера, если можно от случая к случаю пользоваться рекламными услугами, акциями, промоушн и прочее. Это и законно, и ненавязчиво, чем надоедливый агент по продажам

Анна Качалова

в Союзе, помнится, даже статья была в УК...