Настя Малыгина

девочки вам делали клизмы вытерпеть тяжело было

El
Elizaveta

Делали оба раза, ничего страшного, почти ничего не чувствовала. Воду залили и бежишь в туалет. Но лучше чуть потерпеть, чтоб всё вышло. Схватки куда больнее и неприятнее.

Ai
Aika

А мне не ставили клизму. Видимо из-за того, что шейка быстро раскрылась, а у врачей как раз был пересменок и им было не до меня

Кристина

Вполне терпимо.. точнее ничего болючего не ощутишь. .
вот смотрю на твои вопросы.. про то, как боль пережить от укола и т п.. и стало интересно) ((а как ты рожать-то собираешься???? там адские боли... которые длятся не мало???

Ди
Диана

Нет мне не делали я отказалась, кстати любая женщина имеет на это право и все обошлось без конфуза

Ка
Катя

А чего там терпеть то? Залили в попу полтора литра воды и бежишь на толчок, еще полчаса в туалете и вуаля, все промыто) ) это вообще не больно и не страшно

Дашулька

У нас в РД уже давно их не делают.

Румия

Терпимо, но не приятно

Марина

странно, вы боитесь только клизму? это же просто водичку в попу зальют, что там страшного?

Св
Светлана

В клизме ни чего страшного нет. Просто не большой дискамфорт. Процедура минуты 2 идет. не думайте даже об этом. Это ерунда