Alena Табачникова

когда вам делали клизму вас тянуло в туалет просто или распирало крутило живот

Екатерина

перед родами делали, после клизмы сразу на белый камень))))

Натусик

мне делали клизму в последний раз когда мне было 3 года. ито я неуверен в этом точно т. к. не помню.

Ел
Елена

Хочется в туалет сразу. Но нужно потерпеть несколько минут (сколько сможете) - чтоб пораспирало - так эффект от клизмы сильнее

Ал
Алсу

мне ни разу в жизни не делали клизму ,,)не знаю что за ощущения ,,,)

Лёлька

ДА КОГДА ДЕЛАЕТ КЛИЗМУ ВСЕГДА ТЯНЕТ В ТУАЛЕТ, ОСОБЕННО БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ.