Вадим

как строку надо видеть в таблице для зрения, чтобы получить справку на вод. права категории Б

Lika Len

даже в очках дадут

Паша Максимов

нижнюю - где написан адрес и дата изготовления)))

Наталья Голубкова

В очках иди и не бойся. У знакомого минус 8 и он прошел комиссию в очках. Единственно ему в правах написали "без права найма"

Татьяна Очищалкина

ну хотя бы одну - с ограничениями, но допустят)))

Маруська *******

Если хреново видишь, то есть два варианта либо выучить табличку, либо честно придти в очках. во втором случае в правах пометка будет что водить можешь только в очках.