Екатерина Горшкова

Хочу добавить в ассортимент коно пиццу. Кто может посоветовать стоит ли и что для этого нужно?

Дарья

Виктория, коно пицца - это новинка только для нашего рынка фаст-фуда. Она родом из Италии, где давно завоевала очень большую популярность благодаря скорости приготовления, бесподобным вкусовым качествам и самое главное- возможности кушать ее на ходу. Поэтому, спрос на нее будет расти очень быстро. Для приготовления конопиццы Вам понадобится специальный пресс для коно пиццы. В нашем каталоге они есть с одной, двумя и четырьмя формами-конусами, украинского и греческого производства. Что касается процесса приготовления, зайдите на сайт Хотмакс. ком. юа и в статьях на сайте найдете рецепт приготовления коно пиццы с пошаговым описанием.