Ан
Анастасия

А почему коты лысой породы, агрессивно настроены к котам с чёрной шерстью?

Марина Щиголева

Завидуют походу, плюс суеверные.

Света Молчанова

Скинхед-и у животных скинхед

Научная Библиотека Мснк

все сфинксы обладают каким-то ещё чувством, которого нет у других кошек. все кошки вампиры, подпитывающиеся отрицательной энергией и живых существ и планеты (живым существам это хорошо-кошки тем самым оттягивают с них негатив, болезни. а вот спать в тех местах, где любит всё время спать кошка нежелательно, там разлом земной коры с выбросом отриц. энергии). а чёрные кошки самые сильные вампиры. видимо сфинксов что-то не устраивает в этом. может им не хватает после чёрных.)))