Никки Занудович

а стартер будет крутить, если сгорел компьютер?

Нина

Учитесь задавать вопросы. . Какой автомобиль и что конкретно сгорело?

ОК
Олег Кудряшов

ты не поверишь, но стартер может даже и без автомобиля крутить

Оксана Вершенко

"кривой стартер" точно будет

Руслан Жаров

Компьютер "горит" только если специально на провода, подходящие к нему, подавать плюс 🙂

Эдуард Гарбузов

Нет конечно... .
Если провернуло бендикс или сломало вилку включения, то будет крутиться, но не провернет двигатель.

Роман Громов

Стартер будет крутить, т. к. компьютер не участвует в его работе

Olga Zala (Соловьева)

Нет компьютера в машине.

Анастасия

Если это мерседес то нет, если это ведроваз то будет .

Лена Мишукова

Если ты имеешь в виду под словом компьютер- ЭБУ, то не будет крутить со сгоревшим, 100% даже на ВАЗе

Лю
Любовницу

смотря какая машына. Бывает цепь включения стартера идёт через мозги, а бывает просто от замка жыжыгания через реле.